Personelles

Johannes Schmid

Direktor der Mittelschule Schruns-Dorf sowie der Skimittelschule

direktion@msshd.at

Marcel Schoder

sportlicher und administrativer Leiter der Skimittelschule, Koordinator

marcel.s@msshd.at

Elmar Egg

Geschäftsführer des Schulsportzentrums Tschagguns


info@vsz-tschagguns.at

Erzieher

Alexander Sturn

alexander.s@msshd.at

0664/88628508

Roummi Katzarova-Ivanova

roumiana.k@msshd.at

0664/2066070

Lara Niederegger

lara.n@msshd.at

0664/9262344

Trainerinnen und Trainer Alpin

Michael Dünser

Klassentrainer der 2. Klasse

michael.d@msshd.at

0664/1409324

 

Manuel Kaufmann

Klassentrainer der 4. Klasse und VSV Gruppentrainer

manuel.k@msshd.at

0664/8718195

Trainer Nordisch

Dominik Kulmitzer

SMS + VSV Trainer nordisch

dominik.k@msshd.at

0676/6166940

Claudia Kohler

Klassentrainerin der 1.Klasse 

Kinderkoordinatorin VSV

claudia.k@msshd.at

0660/5664768

Katharina Jenny

Trainerin Alpin SMS

katahrina.j@msshd.at

0680/3033328

Petra Lorenzin

Klassentrainerin der 3. Klasse und VSV Trainerin

Physiotherapeutin

petra.l@msshd.at

0699/17238482

Alexandra Scheyer

Trainerin Alpin SMS und VSV Trainerin

alexandra.s@msshd.at

0664/4028528